Горчичная маска для ускорения роста волос

Рецепт этой маски проверен уже годами. Горчичную маску для ускорения роста волос я делаю уже не первый год. Зачастую эту маску делаю в зимнее время, когда рост волос замедляется.

Горчичная маска для ускорения роста волос

Горчичная маска для ускорения роста волос

Горчичная маска для ускорения роста волос

Действия маски:
— убыстряется рост волос;
— корни укрепляет;
— положительно влияет на густоту волос;
— снижает сальность желез.

Когда впервые решила испытать маску на себе, то буквально через месяц результат показался на лицо. Волосы выросли за месяц на 2 см, это в три раза больше чем без маски. Ингредиенты, которые использовала я: порошка горчицы ( самого мелкого) 2 ст. ложки, так же теплой водички, куриный желток, 2 ст. ложечки масла репейного и три чайных ложечки сахара.

Для приготовления маски нам нужно, взять горчичный порошок и разбавить водой, затем добавить сахар, масло репейное и напоследок желточек одного яйца. Все это хорошо перемешиваем. Перед тем как наносить маску надо волосы расчесать. Чтобы равномерно распределить маску на волосы я использовала кисть для покраски волос. Для того чтобы маска хорошо легла на корни необходимо наносит по проборам с расстоянием около одного сантиметра.

Во избежание того, чтобы маска не сушила длину ваших волос, нанесите на нее репейное масло либо маску бальзам. Напоследок волосы собираем в гульку и заматываем голову пакетом, после чего обматываем волосы сверху пакета полотенцем. Держать масочку необходимо минут сорок, когда пройдет время, смыть нужно теплой водичкой с шампунем. Если маска чрезмерно жжет кожу головы, то вы много положили сахара, а когда совсем не греет, то наоборот, мало сахара. Рекомендую делать эту масочку восемь раз в месяц.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...