Маска от выпадения волос с медом и витаминами

Мне очень важно сохранять свои волосы ухоженными. Влияние окружающей среды, а также стрессы негативно влияют на здоровье и внешний вид волосиков. Волосы требуют нашей заботы. Здоровье волос можно поддерживать как снаружи, делая, всякие домашние различные масочки, так из нутрии это кушать полезные продукты. Маски я делаю всяческие, так как только одна маска не может решить множество неприятностей с волосами. Рекомендуется использовать ту маску, которая на данный момент подходит для решения именно вашей проблемы.

Маска от выпадения волос с медом и витаминами: ингредиенты

Именно эту масочку я делаю, когда мои волосы начинают массивно выпадать и становятся маловыразительными. После родов я приболела, у меня начали жутко выпадать волосы, то благодаря одной доброй женщине, которая порекомендовала мне эту маску, спасибо маске мои волосы сейчас в отличном состоянии.

Для приготовления маски вам понадобится:
300 мл. меда;
12 мл. витамина А;
12 мл. витамина С;
12 мл. витамина В 12;
350 мл. бальзамчика для волос (любого).

Смешиваем все ингредиенты, затем наносим на волосы. Первоначально мажем корни, а дальше нанесите на полную длину волос. Надеваем на голову кулек или шапочку для душа, сверху кулька накручиваем полотенце, с целью добиться эффекта «сауны». Держим на голове часик, после этого смываем под теплой водой. Маска смывается очень хорошо, за счет бальзама, который входит в состав.

Я использую разнообразные домашние маски систематически. Несомненно, советую использовать, такую масочку для волос, в особенности тем людям, у которых есть, проблемы с волосами. Попробуйте маску, пусть ваши волосики постоянно будут здоровыми.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...