Венок для волос

Моя подруга безумно любит фотографироваться. Что что, а вот позировать у нее получается очень хорошо. Для того чтобы фотографии не были однотипными у нее часто возникают разные идеи по поводу аксессуаров, мест, одежды. Я же чаще всего выполняю практическую часть работы — фотографирую и исполняю задумки в реальность.

Венок для волос

На этот раз она загорелась новой идеей. Венок на голову с нежными цветочками — именно этот аксессуар был главным атрибутом в новой фотосессии. В нашем городе есть магазин, в котором продают много всяких штучек для рукоделия, а также готовые изделия. Готовые венки там тоже были, но цена на них была, мягко говоря, слишком заоблачная (это того не стоило). Так как руки у меня из нужного места, то я предложила купить готовых цветов из бумаги и сделать венок самим. Эти цветы очень изящные и милые. Самостоятельно конечно можно такие сделать из гофрированной бумаги, но мороки очень много. А ведь фотографии нужны были срочно, даже не знаю к чему такая спешка, но раз так, то решили купить. Это обошлось нам намного дешевле, чем обошелся бы уже готовый венок, а результат получился даже лучше.

Изготовление — это всего лишь дело времени. Когда все куплено остается только удачно расположить цветы, чтобы получилась интересная композиция и все это приклеить к обручу клеем, что я и сделала. В итоге я осталась довольна своей работой, а подруга довольна новыми фотографиями. После этого я еще больше не понимала, почему в магазине такие вещи стоят так дорого, ведь результат моей работы был не хуже и почти превзошел ожидания.

Венок для волос

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...