Модные свадебные тенденции 2015

Планирование свадебного торжества занимает много времени, но если нет вдохновения, то есть возможность выбрать несколько отличных идей, ориентируясь на ведущие модные тенденции года. От темы оформления свадьбы и до идей еды и напитков, представляем то, что будет в моде в этом году.

Просмотрите представленную подборку модных свадебных тенденций 2015, и примите решение, подходят ли они к концепции вашей свадьбы. Это могут быть как идеи оформления цветов для места проведения банкета, так и тенденции свадебных платьев, которые задают ведущие направления стилизации в этом году.

Образы, вдохновленные английским стилем

Модные свадебные тенденции 2015

Модные свадебные тенденции 2015

После того, как сериал «Аббатство Даунтон» стал настоящим культурным явлением, всё больше и больше свадебных оформителей используют ключевые элементы и идеи сериала для оформления свадьбы в традиционном элегантном британском стиле.

Важной составляющей стиля является использование кружев, цветочных композиций в центре столов и обеды на открытом воздухе. Добавьте нотки викторианского стиля, и у вас получится элегантно оформить торжество при минимальных затратах.

Уникальные места для проведения свадьбы

Модные свадебные тенденции 2015

Модные свадебные тенденции 2015

Одной из ведущих свадебных тенденций в 2015 году станет проведение торжества в самых неожиданных и непредсказуемых местах. Найти идеальное место для проведения свадьбы означает, что вы сможете сэкономить на оформлении места проведения банкета. Забудьте о традиционных банкетных залах и подумайте нестандартно. Амбар, или пещера — лишь пара идей из широкого перечня возможных. Частные дома и даже музеи — вот в каком направлении стоит мыслить.

Три свадебных платья на один день

Модные свадебные тенденции 2015

Два свадебных платья уже стали общепринятым стандартом для свадебного дня. При этом всё больше и больше невест добавляют третье свадебное платье в день торжества. К платью для торжества и платью для банкета многие добавляют платье для афтепати. Если вам трудно определиться, выбирая между двух платьев, берите оба. Короткое коктейльное платье всегда будет уместным в вашем свадебном гардеробе.

Деревенское очарование в декоре

Модные свадебные тенденции 2015

Модные свадебные тенденции 2015

Британская элегантность стала ведущим трендом этого года. В противовес ей модным стало также деревенское очарование в оформлении свадебного банкета 2015. Подумайте об элементах из мешковины, каменной кладке, диких полевых цветах и светильниках, как в бистро. Если вы оформляете торжество в деревенском стиле, дополните его канделябрами. Стулья с элементами ковки станут еще одни отличным акцентом декора, но не рассчитывайте, что удастся сэкономить, оформляя свадьбу в деревенском стиле. Такой декор может оказаться даже более затратным по сравнению с изысканной свадебной темой.

Цветы

Модные свадебные тенденции 2015

Белый и розовый цвета станут самыми популярными для оформления цветочных композиций на свадьбу в 2015 году. Простые садовые цветы, пышные розы, гортензии и пионы будут самыми востребованными при составлении композиций. Используйте металлические медные, золотистые или серебристые вазы, чтобы придать изюминку декору.

Коктейльные приёмы

Модные свадебные тенденции 2015

Традиционный подход также изживает себя в планировании праздничного стола. Коктейльный прием стал одним из ведущих свадебных трендов 2015. Он позволяет вашим гостям выбирать еду по вкусу. Если вы в любом случае думаете о том, как отказаться от традиционного застолья, коктейльный приём позволит создать расслабленную и легкую атмосферу.

Фургончики с едой

Модные свадебные тенденции 2015

Такая подача еды на свадебном торжестве станет еще более радикальным вариантом планирования. Фургончики с едой быстро становятся модным трендом в планировании свадьбы и заменяют традиционное застолье. При этом не стоит отказываться от разнообразия блюд, включая торты и десерты. Также фургончики помогут организовать не менее веселую афтепати.

Ёмкости с разливными напитками

Модные свадебные тенденции 2015

Открытые бары не выходят из моды, однако некоторые пары отдают предпочтение более ограниченному выбору напитков, но в более оригинальной подаче, подходящей под тему свадьбы. Ёмкости и бочонки с различными напитками привнесут новое настроение и позволят создать необычную атмосферу праздника.

Хореографическая постановка для первого выхода

Модные свадебные тенденции 2015

Всё больше и больше внимания уделяется тому, как пара впервые появится на своём торжестве. Вместо традиционного представления тамадой или ведущим, пары выбирают выход в зал, сопровождающийся оригинальными хореографическими постановками, чтобы сделать первое появление запоминающимся.

Текстурированные торты

Модные свадебные тенденции 2015

Гофрированные многослойные торты становятся еще одним модным свадебным трендом 2015. Они были в моде на протяжении уже нескольких лет подряд. Торт с роскошной пышной текстурой всегда привлекает внимание, особенно если в декоре используется глазурь оттенка металлик или на стол подают торт оттенка нюд.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Превосходнейшие платья. Красочные тортики, веселенькие, выглядят легко. Воздушные слои, создающие тортики-гофре — аппетитны. Скляночки-подсвечники, домашние розы, еще 3-х литровые бабушкины емкости — тропинки к каменному веку.

  2. Единственное, что зацепило в обзоре модного для свадьбы этого года, торты. И красиво, и необычно, и съесть не жалко. Прям оторваться от картинки не могу, так и хочется сбегать в ближайший магазин за тортиком, пусть и не таким красивым.