Новые оригинальные принты для стилизации

Если вы заскучали от классических принтов и рисунков в одежде, и подбираете что-то уникальное для обновления образа, новые трендовые принты станут отличным решением в этой ситуации. Это принты не только интересно смотрятся по сравнению с приевшимися рисунками, которые вы видите ежедневно, но и позволяют привнести нотки оригинальности, стиля и непредсказуемости в образы стрит-стайл.

Геометрические принты

Представленный на фото геометрический дизайн идеально подойдет для тех, кто хочет адаптировать много цветов в одном ансамбле одежды и при этом не выглядеть слишком ярко и вычурно. Вы можете подобрать детализированный принт с классическими геометрическими формами, например, квадратами, треугольниками, кругами или прямоугольниками, а также поэкспериментировать с подборкой цветов и оттенков. Если вам нравятся черно-белые рисунки, интерес поможет вызвать оптическая иллюзия в дизайне геометрического принта.

Геометрические принты

Геометрические принты

Геометрические принты

Принты с анимальными силуэтами

Такие анимальные принты, как зебра, леопард или змея смотрятся чрезвычайно модно и стильно, однако можно стилизовать не менее шикарный образ, подобрав принты с анимальными силуэтами. Они придают изюминку стилю и отлично подойдут для начинающих модниц, благодаря своему очарованию и необычности. Можно подобрать принты со следующими анимальными силуэтами: цыплята, ёжики, кони, собаки, кошки, и т.д. Даже если некоторые из анимальных принтов являются для вас неприемлемыми, всегда можно подобрать оригинальный мелкий принт с анимальным силуэтом, который придется вам по вкусу.

Принты с анимальными силуэтами

Принты с анимальными силуэтами

Принты с анимальными силуэтами

Принты с анимальными силуэтами

Принты с анимальными силуэтами

Принты с едой

Всё, от суши до пельменей, конфет, пончиков, сэндвичей и бургеров можно увидеть в трендовых принтах, украшающих одежду нового сезона. Даже если вы на диете, насладиться едой можно будет в дизайне собственного наряда.

Принты с едой

Принты с едой

Принты с едой

Фруктовые принты

Если вы не являетесь большой поклонницей фруктов, почувствуйте себя в тренде, примерив новый наряд с модным фруктовым принтом. Еще проще будет тем, кто желает продемонстрировать вкусовые предпочтения в контексте наряда. Обратите внимание на фруктовые принты с яблоками, арбузами, бананами, апельсинами и лимонами. Они смогут освежить и разнообразить ваш привычный стиль. Поиграйте с цветными аксессуарами, чтобы подчеркнуть фруктовое настроение в одежде. Стилист и блогер Блэр Иди креативно демонстрирует свою любовь к фруктам, сочетая клатч и платье с различными версиями фруктового цитрусового принта.

Фруктовые принты

Фруктовые принты

Фруктовые принты

Фруктовые принты

Поп-арт принты

Принт с рисунком поп-арт станет отличным способом привнести яркий индивидуализм и неординарность в любой образ. Вспомните о днях своего детства и персонажах любимых комиксов. Сейчас они могут украсить юбки, рубашки и платья. Надписи и герои комиксов, изображенные на одежде, вызовут к вашему образу немедленный интерес и заставят оборачиваться вослед.

Поп-арт принты

Поп-арт принты

Поп-арт принты

Поп-арт принты

Поп-арт принты

Поп-арт принты

Принты с губами

Хотите показать, насколько вы милая, дружелюбная и необычная? Тогда идеально подойдут принты в форме губ на одежде. Они смотрятся мило и креативно, а также могут послужить темой для начала разговора, выражая вашу дружелюбную натуру без слов.

Принты с губами

Принты с губами

Принты с любимыми символами и вещами

Тенденция новых принтов позволит вам продемонстрировать свою привязанность к любимым символам и вещам, например, машинам, якорям, мишкам Тедди, ключам, телефонам или цветам. Подберите платье или макси-юбку с любимым принтом для самовыражения. Они обратят на себя немедленное внимание. Это может быть даже рисунок с цифрами, принцессами, планетами, или вселенной, главное — чтобы рисунок привлекал много внимания.

Модные принты

Модные принты

Модные принты

Модные принты

Модные принты

Новые принты являются отличным средством для самовыражения. Будьте креативны и артистичны при создании личного стиля и смело демонстрируйте его окружающим.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Мне только принт с ёжиками понравился. Мило выглядит. Всё остальное слишком яркое и аляписто выглядит. Но девочкам в подростковом возрасте точно подойдёт любой, даже очень яркий принт. На работе часто бывает дресс-код. И никакие яркие вещи носить нельзя. Возможно поэтому я привыкла к однотонным вещам, в чёрно-белой гамме.

  2. Супер! Я всё хочу с этих картинок — это мой стиль. Особенно блузку с ёжиками. Буду искать такую в магазинах своего города. А вот плащ с поцелуями и вообще такой принт кажется теряет свою актуальность — его пик пришёлся на 2012 год на осень. Тогда губки были и на сумках, и на блузках и на водолазках.