Популярный принт тай-дай: варианты сочетания

Принт больше всего подходит для весенней и летней одежды, когда хочется добавить яркости в свой гардероб. Он напоминает размытые брызги краски, которые создают причудливые рисунки. Обычно краски имеют один цвет и размещаются на однотонной ткани — так получается нужный контраст.

Принт тай-дай

Носить одежду с принтом тай-дай нет так просто. Его располагают на футболках, платьях, сарафанах, туниках. Он всегда будет акцентом комплекта, привлекающим к себе внимание. Вся остальная одежда подбирается под него и становится фоном. Как правило, белый, молочный или серый цвет составляет хорошую основу для принта. Поэтому, одежда, аксессуары и обувь должны быть в этих оттенках.

Обычно принт выполняется в синих, чёрных, коричневых, розовых тонах. Эти цвета создают необходимый контрастный эффект. Яркость принта предполагает простоту моделей одежды, на которые он наносится.

Классическим вариантом считается футболка или блузка с принтом тай-дай в сочетании с юбкой или шортами простого кроя. В отделке этих вещей нет украшений, накладных карманов — все эти детали станут лишними, так как будут перегружать рисунок.

Одежда с рисунком тай-дай хорошо комбинируется с джинсовыми вещами. Это ещё один популярный способ сочетания принта. Джинсовую ткань стоит выбирать светлых оттенков. В этом случае аксессуары могут быть более яркого тона.

Принт тай-дай

Принт тай-дай

Принт тай-дай

Принт тай-дай

Принт тай-дай

Принт тай-дай

Автор: Мария Капцова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: