Водные тренировки в «Консоль» в Симферополе — мой путь к красоте!

Недавно я решила заняться спортом, однако долго перебирала имеющиеся варианты. Тренажерный зал — скучно и утомительно, аэробика — слишком активно для меня, танцы — не для моих способностей. И тут я вспомнила, что в детстве с удовольствием плавала в бассейне, поэтому решила записаться в бассейн премиум-клуба «Консоль-Спорт».

Премиум-клуб «Консоль» в Симферополе

В нашем городе несколько клубов, в которых можно посещать бассейн, однако мой выбор пал именно на «Консоль-Спорт». Именно здесь самая большая зона свободного плаванья длиной в 27 метров, а в дополнение — джакузи и подогреваемые лежаки. Из недостатков можно выделишь лишь высокую стоимость занятий — в вечернее время 8 занятий обойдутся в 3900 рублей.

Мне нравится, что посетить занятия можно в любое удобное время на клиента, ведь клуб работает с 7 утра и до 11 вечера. 1 занятие в бассейне длится час, в течение которого можно активно поплавать или поваляться в джакузи. Для новичков дополнительно предлагаются услуги опытных тренеров. Правда, большинство людей в «Консоль-Спорте» тренируются самостоятельно, а с тренерами занимаются в основном маленькие детки.

Очень удобно, что при каждом посещении бассейна клиенту выдается полотенце и халат, поэтому с собой можно брать лишь купальник, шлепки и шапочку. В раздевалке — удобные шкафчики для хранения вещей, душевые кабинки с мылом, фены, большие зеркала, т.е. созданы все условия, для того чтобы клиенту было комфортно.

За первый же месяц занятий я скинула несколько килограмм и увидела приятные изменения в фигуре. С удовольствием и дальше буду посещать замечательный бассейн «Консоль-Спорта»!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: