Вкусный шашлык в «Шашлычном дворике» в Симферополе

В Симферополе много заведений, в которых можно отведать вкусного мяса, пожаренного на мангале, но чаще всего мы предпочитаем посещать небольшое заведение «Шашлычный дворик».

«Шашлычный дворик» в Симферополе

Впервые я тут побывала 5 лет назад, когда случайно встретилась с одногруппницей. Она сказала, что отведет в ресторан, где накормят вкусно за небольшие деньги, и не обманула. На тот момент мы съели по порции шашлыков и выпили бутылочку вина, а заплатили не более, чем в обычном кафе.

Ресторан «Шашлычный дворик» находится неподалеку от Гагаринского парка, сюда удобно добираться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. В заведении несколько небольших светлых залов, которые подойдут для проведения торжеств (не более 30-40 человек). В теплое время года посетители могут расположиться на улице, под тентом.

Основа меню — разнообразные мясные блюда, салаты, запеченные сковородки, гарниры, овощи на гриле. Многое из ассортимента попробовали, но, честно говоря, понравилось не все. Столкнулись с тем, что баранина готовится у них не особо вкусно, не все салаты интересные. Но шашлык из свинины — это их конек. Всегда вкусный, из свежего мяса, с лучком!

Персонал приветливый, обслуживает нормально, но иногда с подачей блюд бывает небольшая заминка. Из минусов могу выделить также выступление музыкантов в вечернее время. Конечно, это дело вкуса, но я предпочитаю общаться в ресторане со своими спутниками, а не наслаждаться чужим пением.

В целом, ресторан «Шашлычный дворик» — очень неплохое заведение с приемлемыми ценами. Рекомендую посетить его любителям вкусного шашлыка из свинины!

«Шашлычный дворик» в Симферополе

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: