Ведение беременности в Санкт-Петербурге

Период вынашивания новой жизни – один из самых ответственных для будущей мамы. Ведение беременности – это время, когда человек отвечает не только за свое здоровье, но и за здоровье малыша, поэтому за женщиной в этот период необходим особый уход. Постоянные визиты к врачу, очереди, определенные часы сдачи анализов – все эти стрессовые ситуации только навредят плоду, который находится на стадии развития. Поэтому обратитесь в медицинский центр «Медицентр» в Санкт-Петербурге.

Почему Санкт-Петербург?

Здесь вы найдете специальные комплексные программы ведения беременности, которые специалисты подберут специально для вас. Они соответствуют документам Минздрава РФ. Невысокая стоимость программ, благодаря постоянным скидкам для беременных, порадует любую будущую маму. Отзывы у женщин, которые выбрали ведение беременности в «Медицентре» излучают материнскую благодарность, а детки растут здоровые и счастливые.

Что включает в себя программа ведения беременности?

Мы предоставляем вам такие виды обследований:

  • Анализ мочи и кала;
  • Анализ крови (включая биохимическое исследование)
  • Определение резус-фактора и группы крови;
  • Анализы на вирусы (гепатит, сифилис, СПИД) и TORCH-инфекции
  • Исследование мазков;
  • Исследование на токсоплазмоз;
  • Исследование крови на гормоны;
  • Ультразвуковые исследования;
  • Биохимический анализ на патологию плода на ранних сроках.

Данные анализы необходимо сдать уже на 10 неделе вынашивания плода. Далее визиты к врачу должны участиться. До 28 недель посещать вашего врача-гинеколога нужно минимум два раза в месяц, на поздних сроках не реже раза в неделю.

Также проводится исследование на присутствие генетических отклонений (15 недель); УЗИ-диагностика плода, почек пациентки (22-24 недели) , осмотр у терапевта и общий анализ крови по различным показателям (28-36 недели). Анализ мочи необходимо сдавать регулярно, вне зависимости от срока.

В медицинском центре в Санкт-Петербурге к Вам отнесутся со вниманием. Лечащий врач будет готов помочь вам в любое время дня и суток. Вы сами выбираете удобное для Вас время посещений, также составляется личный план сдачи необходимых анализов и прохождения исследований. Гинеколог на поздних сроках может назначать дополнительные виды обследований (электрокардиография, допплеровская диагностика кровотоки и др.), чтобы иметь полную картину о состоянии здоровья беременной.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: