Как зацепить мужчину

Внезапно встречая мужчину своей мечты, каждая из нас желает оставить яркий след в его сердце, ну или хотя бы просто привлечь его внимание. Вот только не всегда понятно, как же его зацепить? Вот с этим-то нам и предстоит разобраться.

Как зацепить мужчину

Что же привлекает мужчину в первую очередь?

Внешний вид. У каждой женщины должен быть свой уникальный стиль, но это не значит, что нужно одеваться в заоблачно дорогих бутиках. Свой стиль — это вещи, которые красят вас и подчёркивают достоинства. В них вы должны не только отлично выглядеть, но и чувствовать себя так же. Вот, например, если на вас красивые туфли, но они вам жмут, то улыбаться своему мужчине вы будете несколько натянуто. Именно поэтому одежда должна быть удобной. Не стоит перебарщивать и с макияжем, т.к. многие мужчины признаются, что чрезмерно намалёванная женщина не вызывает у них серьезных намерений. Про правила гигиены речи и вовсе не стоит вести, ведь это естественно и является первоосновой хорошего внешнего вида.

Внимание и интерес. Не говорите много о себе, а проявите к мужчине искренний интерес. Ведь каждому приятно, когда темой разговора является его персона. Тонко расспросите мужчину о том, что его интересует в жизни. Быть может, у него есть какие-то особые увлечения и хобби? Или он достиг каких-либо высот в спорте, а может и вовсе путешественник со стажем? Проявите любопытство, но не напирайте, ведь эта беседа должна быть легкой, а не похожей на допрос. Если у вас есть общие интересы и увлечения, то сблизиться друг с другом будет намного проще. Общее дело позволяет лучше понять и почувствовать друг друга.

Внутренний настрой. Вы должны быть уверены в себе и своих действиях. Давно известно, что мысль материальна. Вот смотрите, если вы внешне эффектная женщина, но мысленно о себе невысокого мнения (может по причине давних или детских комплексов), то окружающие обязательно почувствуют это. Реакция окружающих может быть не осознанной, но они будут либо сторониться вас, либо считать не слишком привлекательной (даже если все наоборот). Так что стоит провести работу над собой и своими комплексами.

Не бойтесь высказывать свое мнение, что-то переспрашивать или просить помочь в чём-либо. Если бояться сделать что-то не так, то можно упустить ту самую связующую ниточку между вами и интересующим вас мужчиной. Если вы понимаете ту тему, которую завёл мужчина, то не стесняйтесь и поделитесь с ним своим мнением. Но если тема разговора не очень близка вам, то не бойтесь расспросить его об этом и попросите объяснить. Это польстит ему. Также спокойно можете просить о помощи, если вам нужно что-либо починить, или вы не понимаете, как работает новая техника, а может, зависает компьютер или же сломалась машина? Такие проблемки, требующие мужского внимания, возникают достаточно часто, так что причина найдётся всегда.

Будьте открыты. Смотрите мужчине в глаза, улыбайтесь, не стоит излишне скрывать свои эмоции и строить из себя ледяную королеву. Будьте энергичны, подвижны, готовы поддержать любую идею, да хоть пеший поход! Не пытайтесь что-то скрывать. Когда мы врём, то наше тело становится скованным, а разум лихорадочно ищет варианты лжи. Вы отстраняетесь, и мужчина может подумать, что он вам неприятен. Будьте доброжелательны, общайтесь легко и открыто. Конечно, не стоит вываливать на избранника все события своей жизни, многое лучше бы недоговорить, но ни в коем случае не врать.

Флиртуйте. Куда же без маленьких женских хитростей? Еле заметно улыбнитесь комплименту и, смущаясь, опустите реснички, легонько коснитесь руки или смахните вымышленную пылинку с его рубашки. Прихорашивайтесь в его присутствии, проведите рукой по своим волосам, поправьте браслетик, привлекая внимание к запястьям и т.д. А вообще старайтесь искренне радоваться всему вокруг и любить жизнь — это настроение передастся и мужчине рядом, тогда с вами ему будет тепло и уютно.

Как зацепить мужчину

Автор: Элеррина

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: