Преимущества мастер-класса по эпоксидной смоле

В настоящее время предлагается широкое разнообразие мастер-классов. Они идеально подходят для тех людей, которые хотят интересно провести время или найти новое хобби, которое будет доставлять удовольствие, дарить положительные эмоции.

Особого внимания заслуживает мастер-класс по эпоксидной смоле от студии рисунка и живописи «Аля Прима», которая находится в Москве. Сейчас мы поговорим о нем более подробно, чтобы вы приняли решение относительно записи на него.

Посетить мастер-класс по эпоксидной смоле могут даже те люди, которые никогда не работали с данным материалом. В студии рисунка и живописи работают опытные преподаватели, поэтому можете быть уверены в том, что у вас все получится. Если после мастер-класса у вас возникнет желание продолжить это дело, то вам расскажут о том, где можно приобрести все необходимые материалы для дальнейшей работы.

На мастер-классе вы сможете получить навыки по рисованию спиртовыми чернилами. Их в студии рисунка и живописи используют от разных проверенных и хорошо себя зарекомендовавших производителей. Слушатели получат знания и смогут отточить технику рисования чернилами. Вам расскажут о том, как их правильно разбавлять, на каких поверхностях можно рисовать. Еще вы узнаете о способах защиты покрытия.

Рисование эпоксидной смолой – модное, современное и при этом очень интересное направление искусства. Вы можете выбрать для себя разные тематики. Например, нарисовать туманные горы или море, загадочную луну или абстракцию. Также на мастер-классах вас научат делать трехъярусные конфетницы, подстаканники, подносы, срез камня. Работы получаются яркими. Смотрятся они достаточно дорого. Созданные вашими руками изделия станут достойным украшением вашего дома.

Студия рисунка и живописи набирает группы, состоящие максимум из семи человек. Благодаря этому преподаватель сможет уделить максимальное внимание каждому слушателю. В стоимость мастер-классов входят все необходимые расходные материалы. Это касается и фартуков, перчаток, респираторов.

Преподаватели раскроют секреты правильной работы со смолой. Вы узнаете об особенностях сухих и жидких красителей, о том, как правильно смешивать компоненты. У вас будет возможность поработать с порошком, предназначенным для создания эффекта мокрой волны. Дополнительно при желании можно использовать глиттер, поталь, многие другие добавки. Они позволят сделать вашу работу особенной.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...