Лучшие курсы акварели для начинающих в Москве

Для тех, кто хочет дать волю своему внутреннему Пикассо, студия рисунка и живописи Али Примы в Москве предлагает 5 уроков по рисованию акварелью. Во время занятий вы сможете освоить некоторые из тех же техник, которые использовались самыми известными художниками в истории искусства, или создать свой собственный стиль на основе золотых правил рисования акварелью.

Мы не можем гарантировать, что после курса акварели для начинающих ваша работа попадет в коллекцию одного из художественных музеев Москвы, но вы получите базовые основы для достижения этой или другой своей заветной мечты.

Чему вы научитесь на уроках акварели

Благодаря индивидуальному художественному обучению и небольшим размерам художественных классов (3-7 человек в одной группе) уроки акварельной живописи для начинающих научат вас широкому спектру техник:

  • использование кисти;
  • смешивание цветов;
  • нанесение цвета;
  • как выбрать предмет;
  • как найти свой уникальный стиль рисования и более.

Во время занятий вы научитесь рисовать цветы, морской, лесной и городской пейзаж, животных и многое другое в соответствии с вашими личными предпочтениями.

Этот курс является одним из необходимых для поступления дальше учиться в художественной сфере (вуз, колледж), и призван помочь учащимся приблизиться к природе как с художественной, так и с научной точки зрения. В начале программы студенты узнают, как подготовить лист акварельной бумаги для рисования и ухаживать за кистями. В дополнение к знакомству с цветом они также узнают, как наносить различные заливки и совершенствовать технику сухой кисти.

Преподаватели на курсе акварели

В студии рисунка и живописи Али Примы в Москве работают профессиональные художники. Они проводят семинары, дают материалы высокого качества и подчеркивают классные современные техники. Здесь с помощью одной только акварели вы научитесь рисовать во многих жанрах, известных в разных уголках мира.

Благодаря теплому, беспристрастному и ободряющему подходу на курсах акварели для начинающих ученики быстро учатся, отмечая свой творческий еженедельный прогресс. Начинающие студенты в восторге от индивидуального внимания, которое они получают. Кроме того, все художественные инструкции адаптированы к индивидуальным потребностям и интересам. Подарите себе время, позаботьтесь о себе и выразите себя на лучших в Москве уроках по рисованию акварелью.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...