Шесть стратегий по похудению на каждый день

Вы не доверяют обещаниям известных диет? Пришло время создать свою собственную диету, используя для похудения некоторые из этих 6 ежедневных стратегий для потери веса. Не стоит сидеть и ждать чуда! Сделайте первый шаг на пути к здоровью и потрясающему силуэту, экспериментируя с альтернативными методами снижения веса. Эти трюки помогут вам контролировать калории и объем принятой пищи, без утомительных сложных расчетов и строгих правил.

Шесть стратегий по похудению на каждый день1. Положите фрукты на дно

Пересмотрите ваши любимые рецепты закусок и используйте оригинальный прием для быстрого похудения, который предлагает диетолог Карен Коллинс. Она советует положить фрукты на дно чашки, а затем над ними — мороженое, шоколад и сладкие сиропы. Этот секрет поможет сбалансировать потребление калорий и обеспечит ваш организм здоровыми витаминами и клетчаткой. Обманите свой ум с этим проверенным временем решением для похудения.

2. Ешьте салат каждый день

Мэнди Ингбер, известный преподаватель йоги, разработала многочисленные программы диет знаменитостей. Она настоятельно рекомендует есть салат каждый день. Неважно, решили вы заменить вкусным вегетарианским блюдом обед или ужин, главное — включить его в свое ежедневное меню. Используйте красочные фрукты и овощи, чтобы обмануть свой ум и дать себе чувство сытости в течение длительного периода времени.

3. Добавьте в свой рацион семена льна

Jari Love — один из лучших специалистов-диетологов. Она предлагает интересный прием, позволяющий сбросить несколько лишних килограммов. Она говорит: обязательно включите семена льна в свое меню, чтобы обеспечить организм жирными кислотами Омега-3 и антиоксидантами. Добавьте этот волшебный ингредиент, сжигающий жир в ваши коктейли, салаты и основные блюда, чтобы повысить интенсивность своего обмена веществ.

Шесть стратегий по похудению на каждый день

4. Острой горчицей

Продиетолог, доктор Линн Андерсон также предлагает полезный прием. Не существенно, сделаете вы выбор в пользу сливочной горчицы или семян горчицы, важно их добавить в своем меню. Включите острую горчицу в привычные бутерброды или пиццу, чтобы похудеть быстро. Этот компонент богат антиоксидантами и улучшает обмен веществ, он облегчит задачи по разрушению уже существующих жировых отложений вашему организму.

5. Пейте другие виды молока

Традиционное молоко может быть не лучшим решением, если вы хотите похудеть быстро. Однако, вы также можете поэкспериментировать с другими видами молока. Кокосовое и соевое молоко обеспечат ваш организм витаминами и добавят разнообразия вашему меню. Сочетайте новые виды молока со злаками, фруктами, чтобы подготовить самые вкусные коктейли на завтрак или на закуску между основными приемами пищи.

Шесть стратегий по похудению на каждый день

6. Пропустить батончики гранолы на завтрак

Батончик гранолы – это не лучший вариант завтрака. Имейте в виду тот факт, что некоторые из них настолько же калорийны, как обильный обед. Лучше отдайте предпочтение арахисовому маслу, здоровым овощам или сухарикам с нежирным сыром, чтобы укротить чувство голода и надолго обеспечить себя необходимыми питательными веществами.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Я считаю, что только сбалансированное питание, отказ от мучного, сладкого и занятие спортом поможет похудеть. Все остальное – нет. Диеты это вообще не то, что нужно. Все, что скинется, все потом обратно вернется. Я доверяю только разгрузочным дням, считаю они помогут держать форму.

  2. Шесть простых и полезных рецептов для всех, кто задумывается о своем здоровье и контролирует вес. Ежедневное употребление фруктов и овощей, включение в рацион продуктов, обладающих жгучим вкусом (горчица) или восполняющих явный недостаток каких-то компонентов здорового питания (омега-3), снижение калорийности питания — все это истины, которые не лишне напоминать каждый день.

  3. Я согласна, что салат — это незаменимое блюдо на каждый день. Его можно есть в любое время дня. Лучшим вариантом будет съесть салат перед основным блюдом, так вы им утолите чувство голода и меньше употребите калорийной пищи, что уже ведет к похудению.