Каши Heinz

На российском рынке в большом ассортименте представлена продукция Heinz. Большой выбор детского питания, произведенного из качественных продуктов. Фабрики компании расположены по всему миру. Поэтому, покупая продукцию Heinz, мы приобретаем продукт, которые произведён в России. Причем сырье используется местное. Для многих это важный показатель.

В качестве основного питания для маленьких детей большинство родителей предпочитают использовать традиционные каши. Это правильно, поскольку в них содержится большое разнообразие витаминов и минералов, а также растительные пищевые волокна, которые улучшают работу кишечника. Для незрелой микрофлоры малыша это очень важно. Некоторые начинают приучать грудных деток ко взрослой пище именно с каш.

Каши Heinz

Особенности продукции

Каши Heinz выделяются среди аналогов наличием пребиотических волокон — олигофруктозы и инулина. Это натуральные растительные компоненты, которые стимулируют рост бактерий кишечника. Помимо этого, добавлен витаминно-минеральный комплекс, который соответствует потребностям организма малыша.

Каши Heinz

Основной компонент — это мука из соответствующей крупы. Состав внушает большое доверие и очень радует потребителей. Разновидностей каш очень много. Молочные и безмолочные, с добавками фруктов и ягод.

Обзор отзывов

Мое личное отношение к кашам для детского питания Heinz очень положительное. Это вкусные каши, которые очень нравятся детям. Фруктовые добавки в виде сухих соков или сушеных фруктов и ягод. Они действительно там просматриваются. Ребенок реагировал на питание хорошо, не было аллергической реакции или болей в животике. Правда, мой малыш хорошо ест любую еду и не склонен к аллергии.

Каши Heinz

Основная масса отзывов положительная. Многие мамочки пишут, что на вид каши, как кластер, и вкус не похож на «взрослый» оригинал. Только дети довольны и кушают хорошо, поэтому нареканий нет.

Хочется отметить, что в состав детских каш не добавляют привычных усилителей вкуса — соль, сахар, а значит и вкус для взрослого человека не привычный. Зато маленькие дети еще не знакомы с этими веществами, которые используются в неограниченном количестве. Добавление соли и сахара к детскому питанию нежелательно, поскольку может испортить пищевое поведение. В дальнейшем, таких детей будет тяжело заставить есть здоровую пищу.

Отрицательные отзывы связаны с ценой. Средняя цена за упаковку в 200 гр односоставной каши будет более 80 рублей. В такой пачке примерно 5 порций. Получается дорого.

Другие негативные отзывы связаны с кашами молочными или с фруктовыми добавками. В их составе есть сахар и довольно много. Каши становятся очень сладкими. Некоторые мамы не хотят давать детям подслащенные искусственно продукты.

Каши Heinz

Особые продукты

Каждая марка пытается выделиться и создать уникальные продукты. Среди каш Heinz это:

  • перед сном — многозерновая кашка из 3-х злаков с липой и ромашкой, такой состав успокаивает малышей;
  • лакомые каши — это серия с ягодами и фруктами, которыми можно порадовать детей;
  • овощные — каши с кабачком и тыквой, овощной компонент составляет почти половину состава;
  • питьевые — каши разводятся до жидкого состояния, их можно использовать для первого прикорма или легкого и полезного перекуса;
  • «Любопышки» — молочные каши для деток с года с фруктовыми добавками.
Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...